Ansprechpartner Bad Mergentheim

contact_16_HP-Pfister.png

Hanspeter Pfister

Geschäftsführer

Telefon: 07931 · 9750 · 10

E-Mail: hp.pfister@wolf-baumaschinen.de

contact_5_Alexander-Hagelganz.png

Alexander Hagelganz

Leiter Mietpark + Kundendienst
Bad Mergentheim
Miet- und Gebrauchtmaschinen, Kundendienst

Telefon: 07931 · 9750 · 17

E-Mail: a.hagelganz@wolf-baumaschinen.de

contact_19_Patrick-Saul.png

Patrick Saul

Stellvertretender Leiter Mietpark
Bad Mergentheim

Telefon: 07931 · 9750 · 37

E-Mail: p.saul@wolf-baumaschinen.de

contact_11_Joachim-Steinbach.png

Joachim Steinbach

Abteilungsleiter Baubedarf
Bad Mergentheim
Spezialgebiete: Baugeräte, Absperrgeräte, Chemische Produkte, Umwelttechnik, Schalungsmaterial

Telefon: 07931 · 9750 · 11

E-Mail: j.steinbach@wolf-baumaschinen.de

contact_8_Rainer-Baudisch.png

Rainer Baudisch

Kundenberater im Außendienst
Bad Mergentheim
Spezielgebiete: Baumaschinen und Baugeräte, Baustelleneinrichtung, Schalungstechnik, Vermessungstechnik, GaLa Bau und Kommunaltechnik

Telefon: 07931 · 9750 · 16

E-Mail: r.baudisch@wolf-baumaschinen.de

contact_23_Thomas_Evis2.jpg

Thomas Evis

Kundenberater im Außendienst
Bad Mergentheim
Spezielgebiete: Baumaschinen und Baugeräte, Baustelleneinrichtung, Vermessungstechnik, Verputzmaschinen, GaLa Bau und Kommunaltechnik

Telefon: 07931 · 9750 · 20

E-Mail: t.evis@wolf-baumaschinen.de

contact_24_contact_24-klein.jpg

Werner Landwehr

Kundenberater im Außendienst
Bad Mergentheim
Spezielgebiete: Baumaschinen und Baugeräte, Baustelleneinrichtung, Werkstattbedarf, Vermessungst., GaLa Bau und Kommunaltechnik

Telefon: 07931 · 9750 · 24

E-Mail: w.landwehr@wolf-baumaschinen.de

contact_21_musterman.png

Wolfgang Reissner

Leiter Werkstatt
Bad Mergentheim
Baumaschinenmeister

Telefon: 07931 · 9750 · 19

E-Mail: w.reissner@wolf-baumaschinen.de

contact_26_f416422_contact_21_musterman.png

Matthias Pfister

Kundenberater
Bad Mergentheim

Telefon: 07931 · 9750 · 12

E-Mail: m.pfister@wolf-baumaschinen.de

contact_27_f416422_contact_21_musterman.png

Pascal Schulz

Auftragsabwicklung
Bad Mergentheim

Telefon: 07931 · 9750 · 18

E-Mail: p.schulz@wolf-baumaschinen.de