Ihre Ansprechpartner für Neumaschinen und -geräte

contact_11_Joachim-Steinbach.png

Joachim Steinbach

Abteilungsleiter Baubedarf
Bad Mergentheim
Spezialgebiete: Baugeräte, Absperrgeräte, Chemische Produkte, Umwelttechnik, Schalungsmaterial

Telefon: 07931 · 9750 · 11

E-Mail: j.steinbach@wolf-baumaschinen.de

contact_8_Rainer-Baudisch.png

Rainer Baudisch

Kundenberater im Außendienst
Bad Mergentheim
Spezielgebiete: Baumaschinen und Baugeräte, Baustelleneinrichtung, Schalungstechnik, Vermessungstechnik, GaLa Bau und Kommunaltechnik

Telefon: 07931 · 9750 · 16

E-Mail: r.baudisch@wolf-baumaschinen.de

contact_23_Thomas_Evis2.jpg

Thomas Evis

Kundenberater im Außendienst
Bad Mergentheim
Spezielgebiete: Baumaschinen und Baugeräte, Baustelleneinrichtung, Vermessungstechnik, Verputzmaschinen, GaLa Bau und Kommunaltechnik

Telefon: 07931 · 9750 · 20

E-Mail: t.evis@wolf-baumaschinen.de

contact_24_contact_24-klein.jpg

Werner Landwehr

Kundenberater im Außendienst
Bad Mergentheim
Spezielgebiete: Baumaschinen und Baugeräte, Baustelleneinrichtung, Werkstattbedarf, Vermessungst., GaLa Bau und Kommunaltechnik

Telefon: 07931 · 9750 · 24

E-Mail: w.landwehr@wolf-baumaschinen.de

contact_13_Martin-Umminger.png

Martin Umminger

Niederlassungsleiter
Lauda-Gerlachsheim 
Spezialgebiete: Fachverkäufer für Elektrowerkzeuge 

Miet- und Gebrauchtmaschinen

Telefon: 09343 · 5856 · 3

E-Mail: m.umminger@wolf-baumaschinen.de

contact_10_Sebastian-Teupe-Gerlachsheim.png

Sebastian Teupe

Niederlassungsleiter
Ochsenfurt

Baumaschinen und Baugeräte, Miet- und Gebraucht- maschinen, Baustellen- einrichtung, Vermessungstechnik

Telefon: 09331 · 985 · 92 · 82

E-Mail: s.teupe@wolf-baumaschinen.de

contact_9_Tibor-Arok-Crailsheim.png

Tibor Arok

Niederlassungsleiter
Crailsheim

Baumaschinen und Baugeräte, Miet- und Gebraucht- maschinen, Baustellen- einrichtung, Vermessungstechnik

Telefon: 07951 · 473099 · 13

E-Mail: t.arok@wolf-baumaschinen.de

contact_20_Daniel-Rueck.png

Daniel Rück

Kundenberater
Crailsheim

Telefon: 07951 · 473099 · 10

E-Mail: d.rueck@wolf-baumaschinen.de

contact_25_B_000003-02.jpg

Gerd Abele

Kundenberater im Außendienst Crailsheim

Baumaschinen und Baugeräte, Baustelleneinrichtung, Vermessungstechnik, Verputzmaschinen, GaLa Bau und Kommunaltechnik

Telefon: 07951 · 473099 - 0

E-Mail: g.abele@wolf-baumaschinen.de