Ansprechpartner

Hanspeter Pfister

Geschäftsführer

Telefon: 07931 9750 10
E-Mail: hp.pfister@wolf-baumaschinen.de

Miete & Service Bad Mergentheim

Alexander Hagelganz

Leiter Mietpark & Kundendienst

Telefon: 07931 9750 17
E-Mail: a.hagelganz@wolf-baumaschinen.de

Patrick Saul

Stellvertretender Leiter Mietpark

Telefon: 07931 9750 37
E-Mail: p.saul@wolf-baumaschinen.de

Wolfgang Reissner

Leiter Werkstatt

Telefon: 07931 9750 19
E-Mail: a.hagelganz@wolf-baumaschinen.de

Verkauf Bad Mergentheim

Joachim Steinbach

Abteilungsleiter Baubedarf

Telefon: 07931 9750 11
E-Mail: j.steinbach@wolf-baumaschinen.de

Matthias Pfister

Kundenberater

Telefon: 07931 9750 12
E-Mail: m.pfister@wolf-baumaschinen.de

Rainer Baudisch

Kundenberater im Außendienst

Telefon: 07931 9750 16
Mobil: 0171 5133403
E-Mail: r.baudisch@wolf-baumaschinen.de

Werner Landwehr

Kundenberater im Außendienst

Telefon: 07931 9750 24
Mobil: 0171 5385901
E-Mail: w.landwehr@wolf-baumaschinen.de

Markus Jüngert

Kundenberater im Außendienst

Telefon: 07931 9750 20
Mobil: 0175 8879944
E-Mail: m.juengert@wolf-baumaschinen.de

Waldemar Sehl

Kundenberater & Produktmanager Verdichtungstechnik

Telefon: 07931 9750 35
Mobil: 0160 8269414
E-Mail: w.sehl@wolf-baumaschinen.de

Pascal Schulz

Auftragsabwicklung

Telefon: 07931 9750 18
E-Mail: p.schulz@wolf-baumaschinen.de

Selin Aksoy

Kundenberaterin Schutzkleidung und Arbeitsschutz

Telefon: 07931 9750 15
E-Mail: s.aksoy@wolf-baumaschinen.de

Crailsheim

Tibor Arok

Niederlassungsleiter

Telefon: 07951 473099 13
E-Mail: t.arok@wolf-baumaschinen.de

Daniel Rück

Leiter Mietpark / Kundenberater

Telefon: 07951 473099 15
E-Mail: d.rueck@wolf-baumaschinen.de

Gerd Abele

Kundenberater im Außendienst

Telefon: 07951 473099 14
Mobil: 0160 97237245
E-Mail: g.abele@wolf-baumaschinen.de

Daniel Jekel

Kundenberater

Telefon: 07951 473099 10
E-Mail: d.jekel@wolf-baumaschinen.de

Florian Ludwig

Werkstattmeister

Telefon: 07951 473099 12
E-Mail: f.ludwig@wolf-baumaschinen.de

Lauda-Gerlachsheim

Martin Umminger

Niederlassungsleiter

Telefon: 09343 5856 3
E-Mail: m.umminger@wolf-baumaschinen.de

Ochsenfurt

Sebastian Teupe

Niederlassungsleiter

Telefon: 09331 985 92 82
E-Mail: s.teupe@wolf-baumaschinen.de

Allgemein

Rouven Hammerich

Marketing

Telefon: 07951 9750 15
E-Mail: r.hammerich@wolf-baumaschinen.de